乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭关注消息推送
2026-04-29 05:03:12
1、进入闲鱼首页,点击我的页面右上角设置图标;
2、在设置页面点击新消息通知菜单;
3、关闭消息推送设置页面中关注消息右侧按钮即可设置成功。
相关推荐
闲鱼怎么关闭关注消息通知?
阅读量:75
闲鱼怎么关闭关注消息通知
阅读量:61
闲鱼怎么关闭消息推送设置?
阅读量:60
闲鱼软件怎么关闭关注消息推送
阅读量:102
闲鱼如何关闭关注消息推送
阅读量:130
猜你喜欢
格力空调e享是什么意思
送妈妈什么礼物好
四叶草代表什么
运动会手抄报内容
昙花什么时候开
prize是什么意思
运动会黑板报内容
油菜花什么时候开
喧闹的反义词是什么
减肥运动
猜你喜欢
暴走是什么意思
肠梗阻有什么症状
维生素e软胶囊的作用
赶快的近义词是什么
刚怀孕需要注意什么
我的世界mod是什么
data什么意思
双子和什么星座最配
什么是命运
路由器管理密码是什么