乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快应用中心怎么关闭
2026-05-06 06:09:27
1、
点击设置
进入应用市场我的界面,点击设置选项。
2、
点击关于
点击关于选项。
3、
停止快应用服务
点击停止快应用中心服务选项。
4、
点击停止
点击下面的停止,即可关闭华为的快应用中心。
相关推荐
华为快应用通知怎么彻底关闭
阅读量:127
手机里的快应用中心这个软件是干啥用的,能删吗
阅读量:113
快应用中心怎么关闭
阅读量:32
如何把快应用删掉?
阅读量:179
快应用怎么彻底删除???
阅读量:89
猜你喜欢
森林防火知识宣传
什么是工业设计
额头高适合什么发型
罗布麻茶的作用
情人眼里出西施什么意思
破折号的作用及举例
延胡索的功效与作用
什么不属于清洁能源
白蒺藜的功效与作用
什么牌子的马桶好
猜你喜欢
桐油的作用
昆虫知识
四什么八什么成语
nba常规赛什么时候开始
什么是圆房
性生活知识
芦荟的功效与作用
美容知识
消防知识手抄报图片
奥美拉唑肠溶胶囊的作用与功效