乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎样开启被@通知
2026-04-21 16:36:01
1、首先打开花椒直播App,点击右下角我的;
2、进入后,点击右上角的设置图标;
3、进入设置页面后,点击消息通知设置选项;
4、进入消息通知设置页面后,将“被@”选项后的开关点击打开即可。
相关推荐
如何让变心的女朋友再像从前那么爱我
阅读量:154
穷人应该怎么做好自己
阅读量:52
安卓版拍拍语音如何查看礼物?
阅读量:23
抖音蹦蹦蹦卡点五角星旋转3D卡点视频制作教程
阅读量:161
逗拍怎样解绑手机号?
阅读量:33
猜你喜欢
内外网同时上怎么设置
日语输入法怎么用
被辣椒辣到手怎么办
查尔斯顿眼镜怎么样
福睿斯怎么样
福施福怎么样
汕头大学怎么样
陈宫怎么死的
qq炫舞怎么加好友
魔棒工具怎么用
猜你喜欢
牙龈出血口臭怎么办
被毒蚊子咬了怎么办
鲍毓明事件是怎么回事
欧派橱柜怎么样
婧字怎么读
苦菊怎么凉拌
怎么装电脑系统
电脑机器码怎么查
孩子嗓子哑了怎么办
移动wifi怎么用