乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照片局部虚化怎么弄
2026-04-22 07:47:17
1、首先打开手机桌面上的相机进入;
2、然后在相机界面点击上方的大光圈进入,如下图所示;
3、最后把大光圈虚化效果调至最大即可。
相关推荐
iPhone手机如何虚化图片背景呢
阅读量:119
苹果手机照片后期虚化
阅读量:33
苹果手机怎么拍出背景模糊的照片?
阅读量:182
苹果手机怎么才能虚化图片背景
阅读量:185
苹果手机照片怎么设置成模糊
阅读量:154
猜你喜欢
放样是什么意思
矿物质是什么
什么时候跑步最好
什么是支原体
骨刺是什么
伪娘是什么意思
什么是腺癌
leaf是什么意思
usually什么意思
七夕送什么给女朋友
猜你喜欢
timer是什么意思
四级什么时候出成绩
中央委员什么级别
巧克力代表什么意思
empty是什么意思
网关是什么
419是什么
婴儿什么时候长牙
我的梦想是什么
shy什么意思