乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad pro怎么修改账号姓名?
2026-05-06 12:11:50
1、进入ipad设置,点击APPLE id
2、进入id,点击姓名、电话号码、电子邮箱设置
3、进入设置,点击姓名即可
相关推荐
ipad Air如何正确换卡插卡上3G4G网络
阅读量:140
苹果手机和ipad可以用一个id吗
阅读量:101
苹果iPad怎么登录 Apple ID
阅读量:187
ipad怎么更新系统
阅读量:53
ipad处理器怎么查看?
阅读量:125
猜你喜欢
tony老师什么梗
太阳像什么
1955年属什么生肖
ptsd是什么意思
strict是什么意思
信用卡有什么用
12319是什么电话
屌丝是什么
did是什么意思
给老人买什么礼物好
猜你喜欢
公费师范生是什么意思啊
ups是什么
什么是期货
玻璃钢是什么材料
过午不食是什么意思
mud什么意思
wap是什么
结婚需要什么证件
晶莹的什么
梨花是什么季节开的