乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊城通实体卡转到苹果手机?
2026-05-01 03:35:11
1、进入羊城通APP界面,点击卡片管理
2、进入界面,点击添加
3、进入界面,点击普通卡绑定
4、进入界面输入卡片卡号,点击立即绑定
5、最后,城通实体卡就转移到苹果手机上面了
相关推荐
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:87
苹果手机怎么绑定实体公交卡
阅读量:26
如何使用苹果手机来添加交通卡?
阅读量:169
iphone如何添加公交卡
阅读量:76
苹果手机怎么绑定实体公交卡?
阅读量:59
猜你喜欢
attention什么意思
珀莱雅适合什么年龄
9月什么星座
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
6月5日是什么节日
新房入住有什么讲究
头晕眼花是什么原因
三点水者念什么意思
屈光不正是什么意思
体系是什么意思
猜你喜欢
ins是什么社交软件
什么是暗物质
我知道你去年夏天干了什么
焱是什么意思
鱼翅是什么
llc是什么意思
五湖四海是什么意思
什么是性早熟
透明的剑是什么剑
显卡有什么用