乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone按三次侧边键打开“智能反转”
2026-05-16 22:21:49
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、之后
辅助功能页面下滑点击“辅助功能快捷键”。
3、最后
页面显示下滑点击“智能反转”,设定按三次侧边键打开。
相关推荐
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:74
苹果13灯光闪烁怎么设置
阅读量:38
苹果13pro手机如何开启省电模式?
阅读量:87
苹果无边记有什么用
阅读量:126
苹果手机白点值怎么调
阅读量:188
猜你喜欢
苹果4怎么开机
鸡皮肤怎么办
脂肪酶高是怎么回事
小米盒子怎么用
宝贝的英文怎么写
龙虾怎么做好吃
多力葵花籽油怎么样
鸽子怎么画
沆瀣怎么读
雨是怎么形成的
猜你喜欢
面条鱼怎么做好吃
番石榴怎么吃
得了外痔疮怎么办
摄像头怎么安装
会议总结怎么写
斑马鱼怎么养
牛排怎么做好吃
怎么双面打印
怎么计算胎儿体重
qq怎么群发消息