乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给小天才手表添加假期守护?
2026-04-25 06:14:14
1、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【假期守护】。
2、在假期守护界面的右下角,点击加号图标【+】。
3、在添加假期守护界面中,设置好时间段后点击【保存】即可。
相关推荐
如何开启小天才手表的上学守护功能?
阅读量:69
如何开启小天才APP屏幕时间管理功能?
阅读量:151
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:133
如何把小天才APP中的定位地图换成卫星地图?
阅读量:68
小天才手表怎么查真伪
阅读量:20
猜你喜欢
苹果手机怎么录音
电脑为什么卡
为什么睡不着觉
plate怎么读
coat怎么读
戏命师大招怎么放
潍坊怎么读
怎么做
微信夜间模式怎么设置
炖猪蹄汤的做法
猜你喜欢
徽怎么读
珍珠奶茶的珍珠怎么做
熊猫为什么是国宝
稀饭怎么煮
幢怎么读
歙县怎么读
圭怎么读
飞机为什么能飞上天
脸上为什么会长斑
学习计划怎么写