乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开机广告怎么关闭
2026-04-22 07:37:07
1、第一步,进入手机设置界面,点击安全选项,如下图
2、第二步,进入到安全界面,点击广告服务进入,如下图
3、第三步,进入到界面点击关闭个性化广告推荐即可,如下图
相关推荐
小米手机自带的浏览器怎么样设置主页
阅读量:57
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:141
小米手机如何关闭省电建议通知
阅读量:23
小米手机电池自动任务怎么设置
阅读量:125
魅族手机怎么更换默认应用?
阅读量:89
猜你喜欢
冷面做法
面条的做法
可乐鸡翅的做法视频
运气不好怎么转运
烧茄子的家常做法视频
牛排做法大全
血压高是怎么引起的
炖鸡腿的做法
验孕棒怎么看
圆的面积怎么算
猜你喜欢
葡萄英语怎么读
酱鸡爪的家常做法
黯怎么读
aunt怎么读
茄汁青鱼的做法
红烧鱼的家常做法
市级行政区怎么填
韭菜炒鸡蛋的做法
盐蒸橙子的做法
qq糖布丁的做法