乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭如何绑定手机号
2026-05-01 08:08:04
1、打开懒饭app后,进入设置,点击(账号管理)选项。
2、进入账号管理,点击(手机号)选项。
3、进入绑定手机,输入手机号码、短信验证码,点击(确定)选项。
相关推荐
懒饭APP如何绑定手机号?
阅读量:61
懒饭怎么绑定手机号
阅读量:113
懒饭怎么绑定手机号?
阅读量:97
懒饭如何换绑手机号?
阅读量:86
懒饭绑定手机号怎么做
阅读量:149
猜你喜欢
qq独立密码怎么取消
如何制作辣椒酱
手机不断重启怎么办
生活方式
大智慧怎么用
电脑密码忘了怎么解锁
mmp是什么意思
情商是什么
格雷曼手表怎么样
男性阴囊潮湿是什么病
猜你喜欢
汗斑如何治疗
如何建立共享文件夹
8月23日是什么星座
星美生活
方框内怎么打钩
住房公积金如何提取
华北电力大学科技学院怎么样
怎么用眉粉画眉
武汉商贸职业学院怎么样
如何治疗慢性咽炎