乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12控制中心怎么调节顺序
2026-05-01 00:33:49
1、打开手机点击设置选项。
2、在设置界面点击控制中心。
3、打开之按住需要排序的选项。
4、然后移动到需要放置的位置即可。
5、设置好排序之后,即可打开控制中心查看。
相关推荐
苹果手机怎么调整控制中心按钮顺序iOS12版
阅读量:72
苹果app跟踪有什么用
阅读量:26
苹果系统自定功能怎么设置开启定位服务?
阅读量:58
iphone定位要不要一直开
阅读量:142
苹果手机怎么关闭跟踪功能
阅读量:29
猜你喜欢
九华山旅游攻略
减肥贴
急性肠胃炎怎么调理
衣服上的铁锈怎么洗
吃什么蔬菜能减肥
连云港旅游攻略
ps渐变怎么用
波克比怎么进化
幻想三国志2攻略
酸奶什么时候喝减肥
猜你喜欢
寇氏减肥
红烧土豆鸡块
第二次机器人大战攻略
减肥的最好方法
鸦片战争简介
刘天华简介
达内培训怎么样
大航海时代4 攻略
刘公岛旅游攻略
苦瓜减肥法