乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰App怎么关闭文章推送
2026-04-25 01:13:59
1、先打开手机,点击桌面上的美食杰。
2、点击右下角我的。
3、点击右上角的设置。
4、点击消息设置。
5、将文章推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了文章推送。
相关推荐
如何开启美食杰App的私信通知?
阅读量:115
看点快报APP如何关闭文章推送?
阅读量:148
豆果美食app怎样不接收收藏推送消息
阅读量:76
如何清除美食杰App的离线缓存?
阅读量:177
如何修改美食杰App的登录密码?
阅读量:91
猜你喜欢
汝是什么意思
沙龙是什么意思
字斟句酌的意思
刚正不阿什么意思
抖m是什么意思
触类旁通的意思
sunday是什么意思
生肉熟肉什么意思
666是什么意思
青橄榄的功效与作用
猜你喜欢
后浇带的作用
好基友是什么意思
什么电脑玩游戏最好
洛丽塔是什么意思
xswl是什么意思网络用语
引言的作用
圆脸适合什么样的刘海
风湿病有什么症状
蛋炒饭什么意思
建档立卡是什么意思