乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16小红书如何修改语言为繁体
2026-05-07 17:22:21
1、打开软件后,选择上方的设置。
2、点击上方的【通用设置】。
3、点击下方的【多语言】。
4、选择繁体中文完成设置既可。
相关推荐
怎么把iPhone全部变成繁体字,包括软件
阅读量:135
iPhone手机怎么切换为繁体中文
阅读量:62
苹果手机如何打繁体字
阅读量:187
ios13字体安装上去了怎么用
阅读量:32
苹果手机繁体字怎么设置
阅读量:60
猜你喜欢
花苞的拼音怎么写
生活百科知识大全
肛门出血怎么治疗
房产营业税怎么算
如何性行为
袋鼠的生活习性
sd卡受损怎么办
如何申请网站
薇婷脱毛膏怎么用
大学生活费
猜你喜欢
心率过快的原因是什么
易宝支付怎么样
偏头痛是什么原因引起的
如何建设网站
dc是什么意思
如何测量胸围
凤姐怎么去的美国
单眼皮怎么画眼妆
时间不长怎么办
广西财经学院怎么样