乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭个性化推荐
2026-04-26 09:36:58
1、首先打开手机里的知乎;
2、点击右上角箭头所示的设置;
3、在弹出的页面点击知乎实验室;
4、右滑关闭个性化推荐;
5、最后在弹出的页面点击确定关闭即可。
相关推荐
知乎App怎么关闭个性化推荐
阅读量:51
知乎APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
知乎如何关闭个性化推荐
阅读量:180
知乎怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
知乎如何关闭个性化推荐
阅读量:22
猜你喜欢
网上如何申请信用卡
潮汐车道是什么意思
fun是什么意思
住房公积金如何缴纳
电脑怎么截图片
淘宝图片怎么加水印
桂林医学院怎么样
广东东软学院怎么样
天龙八部唐门怎么加点
辞职报告如何写
猜你喜欢
怎么用ps做艺术字
一月份是什么星座
wapi是什么
蓝色光标怎么样
兰博基尼怎么样
如何治疗痛经
亭亭玉立是什么意思
如何瘦小腿肚子
如何去胎毒
生活的启示