乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在微信上挂号
2026-04-22 03:11:51
1、点击医疗健康
打开微信我的页面,进入服务页面点击医疗健康。
2、点击挂号
在医疗服务页面点击挂号。
3、进行挂号
在新页面中搜索医院,进入后进行预约挂号。
相关推荐
如何在微信上选择医院挂号?
阅读量:109
如何使用微信预约挂号
阅读量:111
微信怎么在当地医院的公众号上预约挂号
阅读量:76
微信如何在医院公众号预约挂号
阅读量:34
如何用微信预约挂号
阅读量:117
猜你喜欢
决战沙城攻略
合肥学院怎么样
笔记本怎么进入bios
木兰天池旅游攻略
龙润茶怎么样
银川旅游攻略
阿凡达简介
锦溪古镇旅游攻略
高中生减肥
苍炎之轨迹攻略
猜你喜欢
visa卡怎么办
怎么改鼠标箭头图案
经期后减肥
红头文件怎么做
小狗呕吐是怎么回事
九寨沟旅游攻略自由行
跑步机减肥吗
特朗普简介
七夕节用英语怎么说
幻世录攻略