乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉人脸打卡识别怎么取消
2026-04-22 03:33:08
1、首先打开钉钉进入工作台,点击考勤打卡设置。
2、点击右下角的设置。
3、点击新增考勤组。
4、点击选择更多设置。
5、点击拍照验证规则。
6、最后将人脸识别关闭即可。
相关推荐
钉钉怎么关闭人脸识别打卡
阅读量:194
钉钉打卡人脸识别怎么取消
阅读量:132
钉钉打卡人脸识别怎么取消
阅读量:151
钉钉人脸打卡怎么关闭
阅读量:100
钉钉怎么取消面部识别
阅读量:88
猜你喜欢
海伦钢琴怎么样
有什么游戏可以赚钱
春兰空调怎么样
越南旅游景点
恍然大悟怎么造句
海南旅游路线
怀孕了可以同房吗
沧州旅游景点
旅游攻略
月经期间可以吃香蕉
猜你喜欢
碧峰峡旅游攻略
晓怎么组词
专升本可以报考哪些大学
西安旅游集团
失业金可以领几次
冬季旅游
股票筹码怎么分析
科目四可以考几次
凉拌白菜
经期可以吃香蕉吗