乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机siri语音声控功能怎么打开?
2026-04-25 13:04:29
1、打开手机设置页面,点击Siri与搜索。
2、点击打开用嘿Siri唤醒的开关。
3、点击继续按钮。
4、成功开启功能。
相关推荐
苹果手机语音控制
阅读量:93
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:148
怎么唤醒siri语音助手
阅读量:20
苹果手机语音控制如何设置自定命令
阅读量:136
嘿siri怎么设置
阅读量:158
猜你喜欢
菜心怎么做好吃
怎么会迷上你
西瓜皮怎么做好吃
读书手抄报图片大全
干虾仁怎么做好吃
灯笼花怎么养
儿童教育方法
张家港旅游景点大全
炒面怎么做好吃
想家怎么办
猜你喜欢
画画大全简单漂亮
青萝卜的腌制方法
离婚后户口怎么办
新疆喀什怎么读
幽默用英语怎么说
运动减肥方法
左胸疼是怎么回事
大型犬品种大全
lol炫彩皮肤怎么买
抖音女生昵称大全