乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语音控制开关苹果手机
2026-05-05 00:47:02
1、
点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击语音控制
找到并点击语音控制。
3、
打开开关
要打开语音控制,点击语音控制右侧的开关将其打开即可。
相关推荐
在哪关掉iphone13的语音播报
阅读量:145
iPhone的siri与搜索功能在哪里?
阅读量:35
iPhone 语音控制后不能输入开机密码解决方案
阅读量:110
苹果手机语音控制打不开应如何处理?
阅读量:83
iPhone14怎么打开Siri播报来电设置
阅读量:78
猜你喜欢
浦发信用卡怎么样
牙疼怎么止疼
卡西欧手表怎么调日期
新鲜鱿鱼怎么做好吃
架构图怎么做
说服怎么读
开怎么读
销售计划怎么写
淘宝怎么举报
pdf文件怎么打开
猜你喜欢
刀妹怎么玩
小腿肚子疼是怎么回事
八字排盘怎么看
赵子龙是怎么死的历史上
联想电脑怎么进入bios
鸡眼怎么治疗
烤生蚝的蒜蓉怎么做
手机怎么连电视
erasers怎么读
贫困生申请书怎么写