乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译双人对话自动朗读怎么开启
2026-04-22 18:37:49
1、单击我的
在搜狗翻译app右上角单击我的。
2、单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、单击双人对话自动朗读
在设置页面单击双人对话自动朗读即可开启该功能。
相关推荐
公众号在线排版,玩转花漾文字
阅读量:140
红包封面怎么弄
阅读量:161
哔哩哔哩看视频怎么隐藏多少人在看
阅读量:101
微博发视频怎么不压缩画质?
阅读量:92
qq音乐怎么设置拒收陌生人私信
阅读量:63
猜你喜欢
折扣怎么算
明天用英语怎么说
vlookup怎么用详细步骤
华为手机怎么样
鸡蛋糕怎么做
年终奖怎么算
medicine怎么读
word怎么做目录
鱿鱼干怎么做好吃
毛利率怎么算
猜你喜欢
长期咳嗽怎么办
跋扈怎么读
辣子鸡怎么做
大便带血是怎么回事
罗宾尼手表怎么样
鼻息肉怎么治疗
智跑怎么样
别克英朗怎么样
鸡蛋羹怎么做
过户费怎么算