乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米预约游戏已上线怎么取消
2026-04-25 07:59:17
1、
打开个人中心
打开应用商店首页,点击右下角【我的】。
2、
打开预约
点击左上角【预约】。
3、
取消预约
找到已上线的游戏,点击右侧【×】。
4、
确认取消
在弹出的窗口中点击【确定】即可。
相关推荐
动画行业的十二个工种(日式)
阅读量:132
铝合金6061#车架工艺
阅读量:155
通过面部发现疾病的九种表现
阅读量:174
起床前的保健操
阅读量:142
外省人眼中的浙江是怎样的
阅读量:83
猜你喜欢
jones怎么读
眼睛长针眼怎么办
大写万怎么写
我的世界小麦怎么种
黄褐斑怎么去除效果好
怎么关闭win10自动更新
热水器怎么用
百度账号怎么改名字
白血病是怎么引起的
多少钱用英语怎么说
猜你喜欢
艾滋病怎么得的
孥怎么读
信用卡怎么办理
墓志铭怎么写
面瘫怎么治疗
借条怎么写范本图片
怎么设置动态壁纸
浪鲸卫浴怎么样
面筋怎么做
放坡系数怎么算