乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP怎么关闭退出直播时小窗播放功能
2026-04-28 05:12:05
1、进入手机的新华社软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置中心选项。
3、点击关闭退出直播时小窗播放。
4、最后就成功关闭了退出直播时小窗播放功能。
相关推荐
比心APP怎么关闭直播小窗播放?
阅读量:50
陌陌怎么关闭退出直播时小窗播放
阅读量:38
新华社怎么关闭直播小窗播放?
阅读量:85
战旗直播怎么关闭小窗播放功能
阅读量:153
CC直播,怎么关闭APP内小窗播放功能?
阅读量:26
猜你喜欢
如何备份系统
泰迪犬怎么养
如何写教案
动态壁纸怎么用
ob是什么意思
如何共享网络打印机
生活频道直播
fda认证是什么意思
通货膨胀什么意思
消消乐730关怎么过
猜你喜欢
日常生活用品
生活需要仪式感
如何提高工作执行力
淦是什么意思
怎么样瘦咬肌
嘴角起泡是什么原因
生活杂志
长安v7怎么样
增生性疤痕怎么去除
新鞋子磨脚后跟怎么办