乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么与商家聊天?
2026-05-02 23:55:13
1、 1、打开阿里巴巴软件,点击最下方的进货单。
2、 2、点击需要咨询的商品进入。
3、 3、点击商品页面最下方的询单,点击完询单之后,就可以出现和商家对话的页面,就可以开始沟通了。
相关推荐
头条中的西瓜视频怎么转发到头条
阅读量:119
往西瓜视频上传视频怎样添加背景音乐?
阅读量:106
剪映万圣节特效在哪里
阅读量:39
抖音千年等一回卡点视频特效怎么弄
阅读量:178
今日头条app提现后的记录在哪里查看
阅读量:25
猜你喜欢
光年是什么意思
上纲上线是什么意思
君子不器是什么意思
公馆是什么意思
什么是直系亲属
女儿红是什么酒
修女是什么意思
精气神是什么意思
dos是什么意思
什么地什么
猜你喜欢
女朋友过生日送什么礼物好
pvc是什么
羊蝎子是什么
凝视的近义词是什么
晚上睡觉磨牙是什么原因
十年树木百年树人什么意思
董卿最近出什么事了
6月27日是什么星座
躺枪是什么意思
情人节送什么花