乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化推荐?
2026-05-01 20:18:58
1、首先在美团我的页面点击右上的设置。
2、然后设置页面点击通用。
3、然后点击通用下隐私管理。
4、最后在隐私管理点击点击个性推荐旁的黄色按钮,并点击确认关闭即可。
相关推荐
平台外卖商家如何优化
阅读量:55
美团帐号怎么注册
阅读量:147
如何关闭美团外卖的精准推荐功能
阅读量:85
怎么查看美团优选极速版的版本
阅读量:55
如何在美团上增加或者修改外卖地址?
阅读量:41
猜你喜欢
苹果手机怎么用
qq被冻结了怎么样才可以解冻
栀怎么读
橐怎么读
氮怎么读
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
页边距怎么设置
b为什么越小越过瘾
顺丰保价费怎么算
国民党为什么会失败
猜你喜欢
柚子为什么会苦
猴头菇怎么吃
pdf怎么转换成word
糯米饼的做法大全
veromoda怎么读
红枣粥的做法
金钱草怎么养
痛风是怎么引起的
爱他美奶粉怎么样
起诉状怎么写