乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾校一点通怎么查看倒车入库
2026-04-26 09:35:02
1、打开软件,在科目分类界面点击进入【科目二】。
2、然后,在科目二界面点击选择【考试流程】。
3、最后,在考试流程界面点击查看【倒车入库】。
相关推荐
科目二侧方停车点位图解
阅读量:162
科目三过人行横道怎么点刹车
阅读量:61
如何直角转弯
阅读量:57
坡道定点停车怎么看点
阅读量:59
科目二坡道定点停车和起步技巧图解
阅读量:82
猜你喜欢
伤官是什么意思
什么是语文
苹果12和12pro有什么区别
调剂是什么意思
尿多是什么原因
复方板蓝根和板蓝根有什么区别
分机号是什么
挥霍是什么意思
杀青什么意思是
桃花什么时候开
猜你喜欢
marry me什么意思中文
疣是什么
脉压差大是什么原因
1970年属什么生肖
eraser是什么意思
ems是什么快递
贪嗔痴慢疑是什么意思
嗦牛子是什么意思
1988年属什么
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看