乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro120hz怎么开启
2026-04-27 15:17:29
1、首先,在苹果13pro设置中,选择进入辅助功能。
2、随后,在辅助功能界面中,选择进入动态效果选项。
3、最后,在动态效果选项中,关闭限制帧速率功能即可开启120HZ高刷。
相关推荐
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:142
苹果手机如何开启高刷
阅读量:185
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:151
苹果手机屏幕帧率在哪设置
阅读量:58
吃鸡安卓号怎么转移到苹果
阅读量:161
猜你喜欢
澳洲龙虾的做法
蒜茄子的做法
猪腰子汤的做法
内酯豆腐的家常做法
土豆烧排骨的做法
微信发朋友圈不带图片怎么发
沙拉酱的做法
微信置顶文字怎么设置
水煮花生米的做法
猪皮冻的做法
猜你喜欢
冬阴功汤的做法
羊肉萝卜的做法大全
散光是怎么造成的
土豆鸡蛋饼的做法
懿怎么读
镌怎么读
任正非的女怎么姓孟
广东肠粉的做法
琥珀核桃仁的做法
金针菜的做法