乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何关闭睡眠模式
2026-04-23 02:03:12
1、在手机桌面,单击健康。
2、在健康界面,打开浏览。
3、在浏览中打开睡眠。
4、进入后,点击所有定时与选项。
5、关闭睡眠定时,这样就关闭成功。
相关推荐
iphone12怎么更新ios系统
阅读量:194
iphone手机关闭睡眠模式方法
阅读量:72
苹果怎么才能在健身App中添加个人健康详细信息
阅读量:185
苹果手表唤醒时长应该如何设置
阅读量:103
苹果手表自动更新怎么关闭
阅读量:94
猜你喜欢
怎么开微店
oppo手机怎么录屏
考不上好高中怎么办
show怎么读
英国为什么脱欧
怎么知道卵子排出来了
阿道夫洗发水怎么样
铬怎么读
羊肉包子馅的做法
煮面条怎么做好吃
猜你喜欢
紫甘蓝怎么做好吃
湿疹怎么治
琵琶虾的做法
蚕豆怎么做好吃
耳洞发炎流脓怎么办
顷怎么读
手机掉水里怎么办
苹果手机进水了怎么办
大专自考怎么报名
牛鞭怎么做好吃