乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌APP上传作品怎样设置不显示手机型号
2026-05-03 19:08:34
1、首先点击打开“全民K歌”APP。
2、然后点击“我的”。
3、接着点击页面左上角的“设置”图标。
4、再点击“隐私权限”。
5、最后点击关闭“显示我的手机型号”设置选项。这样就好了。
相关推荐
如何在全民K歌隐藏手机型号
阅读量:189
全民k歌如何自动接收好友歌房邀请弹窗
阅读量:181
全民K歌如何进行实名认证
阅读量:39
全民k歌怎么防止陌生人私信自己
阅读量:35
全民k歌如何取消歌房消息通知
阅读量:100
猜你喜欢
一花一世界一叶一菩提是什么意思
cap是什么意思
引产是什么意思
什么是复员军人
隔音棉什么牌子好
千里之行始于足下意思
燕窝功效与作用
头七是什么意思
swag是什么意思
国际组织的作用
猜你喜欢
什么是动车组
送老婆什么礼物最好
才华横溢的意思
女孩喜欢什么
梦见虫子是什么意思
用什么洗脸好
川流不息的意思
售罄什么意思
痤疮是什么样的
肉便器是什么意思