乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧在哪里关闭个性化推荐
2026-05-03 14:34:45
1、打开小说阅读吧后,点击红色箭头处的“我的”
2、点击红色箭头处的“系统设置”
3、在以下页面,点击红色箭头处的开关
4、开关显示为白色后,个性化推荐则已成功关闭。
相关推荐
小说阅读吧个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:172
小说阅读吧个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:123
小说阅读吧软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:140
小说阅读吧软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:148
小说阅读吧软件怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:54
猜你喜欢
如何做代理商
卡丝面膜怎么样
脸上毛孔变大怎么办
微信翻译功能怎么用
太空生活趣事多
如何选择创业项目
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
滦县生活网
苹果6通话时怎么录音
共勉是什么意思
猜你喜欢
通勤是什么意思
如何做宫保鸡丁
all是什么意思
怎么刷黄钻永久免费
生活因什么而精彩
iphone如何刷机
网上买票怎么取票
手机很卡怎么解决
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
柿子不能和什么食物一起吃