乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置手写输入
2026-05-04 00:02:29
1、用户打开iPhone13的设置界面,点击通用选项。
2、在通用设置界面,找到并点击键盘。
3、在键盘界面,点击添加新键盘。
4、在新键盘设置界面,将这里的手写选项勾上即可。
相关推荐
苹果11手机如何开启始终显示菜单功能?
阅读量:111
iphone控制中心怎么关闭app内访问
阅读量:133
苹果设置打开来电闪光呼吸灯
阅读量:174
苹果手机怎么调声音大小?
阅读量:194
iphone12怎么删除蓝牙设备
阅读量:180
猜你喜欢
普通话怎么考
大乔怎么死的
剥怎么读
四级怎么算分
蛤蟆油怎么吃
英语作文怎么写
怎么恢复视力
佐卡伊钻戒怎么样
闭口粉刺怎么去除
潲怎么读
猜你喜欢
星际争霸怎么玩
电脑无法关机怎么办
驮怎么读
鸽子蛋怎么吃
成长记录怎么写
电脑颜色不正常怎么调
预产期怎么计算
忘记手机密码怎么办
护照怎么办
怎么杀鱼