乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么开启个性化推荐功能
2026-05-03 20:25:52
1、打开“安居客”APP,点击界面右下角“我的”选项
2、点击界面右上角“设置”图标
3、点击“个性化设置”选项
4、点击“个性化推荐功能”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
如何开启安居客个性化推荐?
阅读量:47
安居客怎么关闭个性化推荐
阅读量:150
安居客APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:63
安居客app如何开启个性化推荐功能
阅读量:144
安居客个性化推荐功能怎么开启
阅读量:51
猜你喜欢
iphone怎么激活
地震怎么办
开场白怎么写
树新蜜蜂英语怎么说
怎么做淘宝
怎么可以怀孕
菠菜怎么炒
耳屎是怎么形成的
冻脚怎么办
胃嗳气是怎么回事
猜你喜欢
塘鲺怎么读
我怎么敢凶你
惠怎么组词
我的世界钟怎么用
静脉曲张怎么预防
怎么看笔记本型号
怎么消除眼袋
脚趾甲变厚怎么治疗
刺猬吃什么怎么养
成人睡觉流口水是怎么回事