乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快递不动了是什么原因
2026-04-30 00:17:45
1、打开淘宝软件登入。
2、点击我的淘宝。
3、点击我的订单。
4、选择自己有疑问的订单,点击物流信息。
5、点击打电话。
6、点击电话号码。
7、直接拨打,根据提示操作,可选择人工服务。
相关推荐
快递在一个地方一直不动怎么办
阅读量:142
中通快递物流显示待取件是什么意思
阅读量:55
在淘宝网上买东西付款了,上面显示卖家已发货,可是一直在等待揽收两天半了,是怎么回事
阅读量:86
中通快递一般是几点收件
阅读量:191
怎么查是不是虚假单号
阅读量:159
猜你喜欢
dbf文件怎么打开
hr是什么意思
相由心生是什么意思
人设是什么意思
红米手机死机怎么办
高职高专提前批是什么意思
如何掌控自己的时间和生活
博典地板怎么样
奶粉怎么冲最好
ps如何做立体字
猜你喜欢
生活上的自我评价
换手机了微信怎么办
蝙蝠飞到家里是什么预兆
女子的生活
兽人之悠闲生活
'怎么打出来
如何说好普通话
大学学习生活总结
怎么修改无线路由器密码
急救生活