乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅,怎么开启音量键翻页功能?
2026-04-25 03:57:36
1、首先在手机打开【掌阅】。
2、进入首页点击【我的】 。
3、来到我个人中心点击【设置】。
4、进入设置,然后点击【阅读设置】。
5、在阅读设置页面把【音量键翻页】的按钮开启就可以了。
相关推荐
苹果手机中如何把游览图形设置为始终显示模式
阅读量:187
iphone12软件怎么打开辅助功能
阅读量:108
iPhone外接键盘如何关闭提示音
阅读量:156
iPhone手机怎么关闭拟我表情贴纸
阅读量:177
dream walker怎么玩
阅读量:33
猜你喜欢
料酒怎么用
周六福黄金怎么样
老咳嗽是怎么回事
流利的近义词
交错的近义词
云南省博物馆
白内障怎么治疗
怎么查电脑ip
小儿感冒流鼻涕
青睐的近义词
猜你喜欢
男士长发发型
户口所在地怎么填写
我的世界冰箱怎么做
刘诗诗发型
小孩一直咳嗽怎么办
不以为然的近义词
虎门海战博物馆
换发型软件
出发的近义词
感冒的原因