乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠如何打开“睡眠异常提醒”功能
2026-04-30 02:22:30
1、点击通知提醒设置
打开蜗牛睡眠后找到设置界面的通知提醒设置。
2、点击睡眠异常提醒
进入后找到界面的睡眠异常提醒。
3、打开按钮
将“睡眠异常提醒”后按钮打开即可成功设置。
相关推荐
蜗牛睡眠在哪打开“睡眠异常提醒”功能
阅读量:192
蜗牛睡眠APP如何开启睡眠异常提醒?
阅读量:136
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒功能
阅读量:37
蜗牛睡眠睡眠异常提醒怎么打开
阅读量:81
蜗牛睡眠睡眠异常通知怎么打开
阅读量:175
猜你喜欢
意粉的做法大全
烧麦的做法
梅干菜的做法
春饼怎么做又软又好吃
手撕包菜的家常做法
番茄火锅底料的做法
酸辣大白菜的做法
耄耋怎么读
开机启动项怎么设置
银鱼汤的做法
猜你喜欢
蒸糕的做法
煎饼做法
绀怎么读
马应龙痔疮膏怎么用
蹄髈的做法
泡菜的做法大全家常
莜麦面的家常做法大全
5斤糖醋蒜的做法比例
直角三角形斜边怎么算
oppo手机怎么截屏