乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版搜索时如何允许个性化搜索推荐?
2026-04-22 14:04:51
1、打开“百度大字版”APP,点击“设置”按钮进入,如图所示。
2、点击“隐私设置”进入,如图所示。
3、进入页面后,在“搜索设置 ”项下,开启“搜索个性化推荐”开关即可,参照如图。
相关推荐
百度大字版的语音搜索如何使用粤语
阅读量:73
百度大字版怎么删除搜索历史记录
阅读量:143
百度大字版怎么关闭个性化推荐
阅读量:133
百度如何设置搜索个性化推荐
阅读量:167
百度大字版语音搜索如何使用
阅读量:100
猜你喜欢
荷西怎么死的
黑鱼怎么钓
方舟生存进化怎么联机
苹果蓝牙怎么连接
腰围怎么算
钢琴考级怎么考
square怎么读
卫生间防水怎么做
脚心疼是怎么回事
电脑发热严重怎么办
猜你喜欢
黑眼圈是怎么回事
税率怎么算
years怎么读
韩菲诗护肤品怎么样
电脑密码忘了怎么办
腹胀怎么办
qq邮箱密码怎么改
头发掉的厉害怎么办
银行余额调节表怎么做
vpn怎么设置