乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机激活日期出厂日期在哪里找到
2026-04-21 14:18:45
1、打诸调开设置页面,点击手机账户。
2、点击电子保修卡,我们看到保修截止日期后,将这个日期减去一年就是手机激活时间。
3、在电话页面输鬼袭入查询代码,就可以看到出厂日物激瞧期。
相关推荐
如何辨别买的手机是正品还是仿品
阅读量:177
realmeGT大师版怎么设置显示电池百分比
阅读量:36
红米k40锁屏提示音怎么取消
阅读量:136
全自动充绒机
阅读量:167
手机x浏览器怎么更换默认首页
阅读量:112
猜你喜欢
我的世界怎么做桌子
怎么翻译网页
女人短发最新发型
当然的近义词
小孩吐奶怎么回事
消防知识安全常识
兴致勃勃的近义词
吹空调感冒吃什么药
外星人笔记本怎么样
正好的近义词
猜你喜欢
吃苦耐劳的近义词
立即的近义词
侵蚀的近义词
亲切的近义词
丰富的近义词
上海纺织博物馆
尤克里里谱怎么看
大饼脸发型
博大的近义词
墨粉盒怎么加粉