乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何创建苹果切换控制新手势
2026-04-22 01:00:04
1、
选择切换控制项
进入苹果辅助功能页,选择“切换控制”设置选项。
2、
打开已存储手势页
在切换控制设置选中,打开“已存储的手势”页。
3、
创建新手势
轻点“创建新手势”功能,进行操作即可。
相关推荐
iphone13如何开启设备之间共享专注模式呢?
阅读量:70
iPhone11单手键盘如何设置开启?
阅读量:182
苹果手机如何允许软件通知
阅读量:57
iOS 11苹果手机怎样自定义控制中心
阅读量:128
使用苹果手机如何实现自动播放视频预览功能
阅读量:163
猜你喜欢
肉饺子馅怎么做好吃
山西旅游网
抖音如何涨粉
乘号怎么输入
石林在哪里
酸枣仁泡水喝的功效
广州海洋馆在哪里
爱空间怎么样
微信朋友圈分组
如何养兔子
猜你喜欢
玫瑰花泡水
英国旅游攻略
朋友圈怎么转发
代付退款退到哪里
浙江旅游网
如何安装字体
如何查成绩
观音竹叶子发黄怎么办
死亡棺材怎么走
股票过户费怎么算