乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13强制关机关不了怎么办
2026-05-02 01:44:36
1、第一步,进入到手机设置,点击通用
2、第二步,进入到界面点击关机,如下图
3、第三步、进入界面后滑动关机即可,如下图
相关推荐
iphone怎么强制关机
阅读量:108
苹果手机屏幕突然失灵了怎么办
阅读量:194
苹果13手机关不了机所有功能失灵
阅读量:149
iphonex屏幕局部失灵怎么解决?
阅读量:100
苹果13触摸屏幕失灵怎么办
阅读量:46
猜你喜欢
怎么查看隐藏文件
首先用英语怎么说
卫生间防水怎么做
护照怎么办
磨牙怎么办
显示器亮度怎么调
卜怎么组词
亟待怎么读
浮肿怎么办
流量卡怎么用
猜你喜欢
微信怎么拍一拍怎么加文字
宓怎么读
蘑菇怎么炒
温度计怎么用
鱿鱼丝怎么做好吃
微信怎么解除限制
怎么穿鞋带
鱼汤怎么做
谷歌浏览器怎么用
骨密度怎么检查