乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行App如何关闭个性化广告
2026-04-23 13:42:52
1、点击安全中心小标
找到页面的安全中心小标“三”并点击打开。
2、点击个性化广告
在页面找到“个性化广告”选项并点击进入。
3、关闭按钮
将推送授权后侧按钮关闭即可成功操作。
相关推荐
剪映APP如何关闭个性化广告?
阅读量:82
转转APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:196
微信App如何关闭个性化广告
阅读量:94
如何关闭京东APP的个性化广告设置?
阅读量:185
腾讯文档APP如何关闭个性化广告
阅读量:144
猜你喜欢
韩束面膜怎么样
芒果汁弄衣服上怎么洗
梦幻西游化生寺怎么加点
怎么改图片大小
鼻塞流鼻涕怎么办
怎么发链接
圣诞节英文怎么说
墨粉盒怎么加粉
怎么写好字
加油英文怎么说
猜你喜欢
指甲油怎么涂
落伍的英文怎么写
长痘怎么办
睫毛夹怎么用
qq邮件怎么发
结婚纪念日怎么过
针织衫怎么搭配
孩子不听话怎么办
支付密码忘了怎么办
平安保险公司怎么样