乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置应用商店显示桌面角标?
2026-05-06 02:56:29
1、点击打开应用商店。
2、点击我的选项。
3、点击设置选项。
4、点击显示桌面图标角标选项。
5、打开开关即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭完美图标功能
阅读量:27
小米手机如何进行设置桌面图标样式
阅读量:135
小米手机极简模式如何设置
阅读量:124
小米11怎么禁止自动更换桌面壁纸?
阅读量:26
红米note9pro状态栏如何启用电量百分比样式呢?
阅读量:51
猜你喜欢
竣工图怎么画
轩逸怎么样
头皮痛是怎么回事
猪肉怎么炒好吃
怎么样才能祛斑
ios怎么降级
酒糟鼻怎么形成的
平安普惠怎么样
眼睛有飞蚊症怎么办
现代瑞纳怎么样
猜你喜欢
前列舒通胶囊效果怎么样
怎么让女生喜欢自己
蜓怎么组词
感冒头晕怎么办
香菇油菜怎么做
沈阳航空航天大学怎么样
蝴蝶兰花怎么养
虾怎么做好吃又简单
怎么给c盘增加空间
胃寒怎么办