乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在什么地方关闭平安口袋银行APP推荐?
2026-05-02 09:18:33
1、进入平安口袋银行app,点击我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击通用
4、进入通用设置,点击个性推荐
5、进入个性推荐,关闭帽伐个性化推荐设置即可
相关推荐
保险红利领取方式
阅读量:184
蘑菇街如何进行实名认证
阅读量:175
数字人民币APP怎么进行反馈?
阅读量:195
招商银行信用卡怎么修改账单地址
阅读量:88
支付宝钱包如何设置交易提醒金额?
阅读量:72
猜你喜欢
丹巴旅游攻略
如何提高语文成绩
如何降低胆固醇
如何制作个人简历
如何截屏
上海外滩旅游攻略
如何克服自卑
如何考驾照
图片怎么压缩变小
荷兰旅游景点
猜你喜欢
吉隆坡旅游
鸿沟在哪里
如何转运
黄山旅游介绍
乘号怎么输入
藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌
小米账号忘了怎么办
我的电脑在哪里找
当代大学生如何爱国
如何回到过去