乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+关闭个性化广告推荐方法是什么
2026-05-07 06:05:05
1、从桌面中点击设置。
2、找到安全与隐私。
3、点击更多安全设置。
4、开启广告与隐私。
5、把个性化广告推荐旁边的按钮关闭就可以了。
相关推荐
魅族手机怎么定时启动省电模式?
阅读量:174
【最新】小米miui7获取ROOT权限失败怎么办
阅读量:119
怎么把日志记录器缓冲区大小修改为64kb?
阅读量:84
华为手机硬件拆换
阅读量:134
小米手机AI相机在哪里开启
阅读量:60
猜你喜欢
牛百叶是牛的什么部位
狐假虎威的假是什么意思
pdt是什么意思
神往的意思
股票委比是什么意思
cf戒指有什么用
hike是什么意思
q2是什么意思
什么牌子的微波炉好
免职是什么意思
猜你喜欢
套内面积是什么意思
什么牌子的显卡好
pronunciation是什么意思
cj是什么意思
大发雷霆的意思
驱动精灵有什么用
生涯的意思
724是什么意思
过眼云烟的意思
吃番石榴有什么好处