乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版车况查询app如何关闭个性化推荐?
2026-05-01 00:55:52
1、
点击隐私设置
打开安卓版车况查询app,点击隐私设置。
2、
点击关闭个性化蹲薪截推荐
在隐私设置,点击关闭个性化祝欧推牢季荐。
3、
点击确定
在关闭个性化推荐弹框,点击确定即可。
相关推荐
安卓版壹点灵如何关闭个性化推荐?
阅读量:96
华住App安卓版怎么关闭个性化推荐?
阅读量:85
安卓版有道翻译官如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:44
安卓版梨园行戏曲如何关闭个性化推荐?
阅读量:103
安卓版车况查询app如何查违章?
阅读量:91
猜你喜欢
大什么大什么的成语
condition是什么意思
夜市摆摊什么最好卖利润高
ip65是什么意思
betty是什么意思
c站是什么
深圳有什么好吃的
特朗普是什么党派
produce是什么意思
andy是什么意思
猜你喜欢
维生素e的功效
什么行业最有前途
psk密码是什么
什么是第三方支付
翡翠和玉有什么区别
什么鱼竿质量好
pb是什么金属
眉毛长痘痘是什么原因
迎刃而解是什么意思
专车是什么意思