乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo x60可以设置三段式手势吗?
2026-04-21 19:22:31
1、找到并打开“交互池”功能
2、点击标注的屏幕位置,进行自定义手势设置。
3、选择第二个“经典三段式”。
4、点击右上角对号,完成设置。
相关推荐
vivo手机怎么设置快捷启动
阅读量:159
iQOO手机如何关闭组件按钮
阅读量:111
充电时开启省电模式是否有影响
阅读量:155
启动vivo手机电竞模式怎么操作
阅读量:83
vivo手机导航手势如何设置
阅读量:33
猜你喜欢
电视怎么投屏
韩式烤肉做法
天安门怎么画
清汤火锅底料的做法
掣怎么读
帝王蟹做法
猪血的做法大全
玉米碴子粥的做法
桂圆红枣茶的做法
羊肚的做法
猜你喜欢
联通宽带怎么样
儿童早餐食谱做法
自制蛋挞的做法
菠萝古老肉的做法
鸡翅的做法大全
炒肉片的家常做法
金华火腿怎么吃
炸酱面的做法
豆皮的做法大全
五香鱼的做法