乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么卸载app
2026-04-22 14:55:56
1、
点击应用程序
打开访达,点击左边的应用程序。
2、
右键点击app
找到要卸载的app,右键点击。
3、
选择移到废纸篓
点击选择移到废纸篓。
4、
点击清倒
进入废纸篓,点击清倒按钮即可。
相关推荐
讯飞听见会议如何绑定苹果账号
阅读量:104
掌盟怎样查看最新皮肤改动
阅读量:27
如何在PS中做出蒙太奇效果
阅读量:122
英语学习中常见问题“哑巴英语”如何克服
阅读量:169
象印CD-JSV30T型电动热水瓶说明书
阅读量:92
猜你喜欢
孕妇什么不能吃
形声字是什么
联姻是什么意思
伊是什么意思
什么是一般纳税人
枸杞有什么作用
吃火龙果有什么好处
iphone11什么时候上市
夏令时是什么
烫伤擦什么药
猜你喜欢
可燃冰是什么
女生喜欢什么
will什么意思
什么是标准差
控规是什么意思
什么是败血症
cnmb是什么意思
什么是目标管理
矜持什么意思
现在是什么时间