乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联盛生活如何进行新建收货地址
2026-04-24 00:40:20
1、打开联盛生活app后,进入设置,点击(收货地址管理)按钮。
2、进入收货地址管理,点击(新建收货地址)按钮。
3、进入新建收货地址,输入详细地址、联系人、手机号,点击(保存地址)按钮。
相关推荐
联盛生活如何进行设置出生日期
阅读量:191
联盛生活APP如何充值联盛卡?
阅读量:33
联盛生活如何进行设置昵称
阅读量:63
联盛生活如何进行注销账号
阅读量:52
联盛生活如何进行开通VIP会员权益
阅读量:63
猜你喜欢
芝麻的作用
怡然自得是什么意思
莲心的功效与作用
挂烫机什么牌子的好
饱经风霜的饱是什么意思
党支部的作用
什么是陈述句举例说明
罗汉果的功效与作用及食用方法
什么是亲和力
次日是什么意思
猜你喜欢
uv镜的作用
419是什么意思
瞳仁的意思
第一次去男方家买什么
大满贯是什么意思
风声鹤唳的意思
高考美术考什么
什么是肠粘连
什么叫败血症
卫冕冠军是什么意思