乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13相机自动微距如何关闭
2026-04-23 18:28:30
1、进入苹果手机中的设置选项进入;
2、点击下方的【相机】选项;
3、将相机右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
在哪里隐藏iPhone手机下面的横条
阅读量:86
iPhone12pro如何关闭睡眠定时功能
阅读量:38
怎么把应用图标添加到苹果手机的iOS8通知中心栏
阅读量:106
怎么设置苹果13提醒事项角标?
阅读量:164
苹果12怎么开启自动改正功能?
阅读量:164
猜你喜欢
乐山旅游攻略
逆战怎么下载
减肥减肥
男人如何减肥
什么水果减肥
日本银座购物攻略
长江简介
怎么清理磁盘碎片
玉米须减肥
延时环怎么用
猜你喜欢
刺客信条4黑旗攻略
总是干咳是怎么回事
急性肠胃炎怎么调理
养马岛旅游攻略
流氓软件怎么卸载
南麂岛旅游攻略
月影传说攻略
成都旅游攻略
减肥达人训练营
奥洛菲化妆品怎么样