乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朋友圈如何设置陌生人不可见
2026-05-18 23:40:03
1、
点击设置
打开微信我的页面,点击设置。
2、
点击朋友权限
点击页面下方的朋友权限。
3、
点击朋友圈
点击页面下方的朋友圈。
4、
点击关闭允许开关
点击关闭允许陌生人查看的开关即可。
相关推荐
朋友圈怎么设置陌生人不可见
阅读量:47
微信朋友圈如何设置陌生人不可见
阅读量:107
怎么设置朋友圈陌生人不可见
阅读量:124
微信陌生人不能看朋友圈怎么设置
阅读量:21
微信朋友圈怎么设置陌生人不可见
阅读量:110
猜你喜欢
金刻羽事件是什么
型式检验是什么意思
heat是什么意思
什么是广告
托尼老师是什么梗
虚荣心是什么意思
相得益彰什么意思
大象的左耳朵像什么
射是什么意思
回路是什么意思
猜你喜欢
且是什么意思
昨天是什么日子
wlan是什么意思
余事勿取是什么意思
中国国花是什么
秀儿是你吗什么梗
养什么最赚钱
米色配什么颜色好看
资格后审是什么意思
领事馆是干什么的