乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置不允许所有人私信我?
2026-05-06 01:02:04
1、打开手机上的抖音,
点击下方的我
2、进入之后,
点击右上角的三横杠
3、之后,
点击设置
4、进入之后,
点击隐私设置
5、进入之后,
点击谁可以私信我
6、之后,
选择关闭,所有人就不能私信我了。
相关推荐
抖音怎样设置不准任何人私信我
阅读量:125
抖音怎么设置所有人可以私信我
阅读量:141
抖音短视频怎么设置不允许任何人私信我
阅读量:186
抖音怎么设置谁可以私信我
阅读量:86
抖音如何更改谁可以私信我设置
阅读量:48
猜你喜欢
生石灰的作用
pt柜的作用
垂询是什么意思
预埋单是什么意思
家中养什么花好
皱蹙的意思
红豆薏米茶的功效与作用
饭店开业送什么礼物好
直营店是什么意思
牡丹江有什么大学
猜你喜欢
orz是什么意思
嫣然一笑什么意思
dr钻戒在国内什么档次
桑梓是什么意思
ssr是什么意思
孺子牛什么意思
dq是什么意思
sam是什么意思
滚犊子是什么意思
矢志不渝的意思