乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30锁屏时间设置在哪里
2026-04-26 00:55:38
1、
点击显示
在华为设置页面点击显示。
2、
点击休眠
进入到显示页面后,点击休眠。
3、
勾选锁屏时间
在列表中选择需要设置锁屏的时间。
相关推荐
华为手机如何自动锁屏
阅读量:51
华为畅享50pro息屏显示如何设置
阅读量:34
华为手机息屏时间怎么设置
阅读量:115
华为手机熄屏不显示
阅读量:38
华为mate50怎么设置下面三个键
阅读量:70
猜你喜欢
四川九寨沟旅游攻略
牛仔外套怎么搭配
qq冻结怎么解除
三国志13怎么玩
桂枝茯苓胶囊怎么吃
海南攻略
走路能减肥
李谷一简介
减肥晚上吃什么好
狗狗流眼泪怎么回事
猜你喜欢
三国全面战争攻略
股票日线怎么看
怎么样减肥快
丽江自助游攻略
高帮鞋怎么搭配
博美犬怎么养
屈原的简介
钱钟书围城简介
莫泊桑简介
鲁迅的简介