乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
沪学习APP怎么清除缓存
2026-04-22 15:30:55
1、
单击账户
在沪学习APP右下角单击账户。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击缓存管理
在设置页面找到并单击缓存管理。
4、
单击确认
在当前弹框单击确认即可清除缓存数据。
相关推荐
路口app怎么清除缓存
阅读量:102
新浪新闻app怎么清除缓存
阅读量:68
学习公社app怎么清除缓存
阅读量:70
读者app怎么清除缓存
阅读量:116
普通话学习app怎么清除缓存
阅读量:177
猜你喜欢
外网是什么
冰心的原名是什么
风和日丽是什么意思
二人三足是什么生肖
战国策是什么体
shy什么意思
双12是什么节日
shoes是什么意思
结婚八年是什么婚
均匀是什么意思
猜你喜欢
肛门瘙痒用什么药膏
三月开什么花
什么是定速巡航
吐血是什么原因
cmcc是什么
抛货是什么意思
充气娃娃什么牌子好
无济于事是什么意思
退档是什么意思
pe是什么意思的缩写